Fink & Star

Ladenpartner

Kollektionen von
finkundstar.ch

Feer Four Seasons

Ladenpartner

Martina Feer
mit Feer Four Seasons
www.feerfourseasons.ch

Komana

Gastlabel

Kleider von
komana-design.com

Gastlabel

Lederarmbänder von It’s Lauber
www.itslauber.com

Herzlichen Dank

  • Stellvertretung
    Yaël Marcuse
  • Logo
    Marcel Schneeberger (anamorph.ch)
  • Webdesign
    Heidi Bernard (gestaltungskonzepte.ch)
  • Programmierung
    Rebecca Kuhn,
    Sujata Reinhardt (sujata.ch)
  • Text
    Fabienne Widmer
  • Fotografie
  • Angelika Annen (www.angelikaannen.ch)
  • Sava Hlavacek (www.bildermachen.ch),
  • Christian Egger (christianegger.ch)
  • Fotoassistenz
    Lukas Egger, Zwina Chelouti
  • Hair & Makeup
  • Zadyia-Jordan Singleton, Lilith Amrad (lilithamrad.ch), Simona La Gioia, Sarah Semrau (sarahsemrau.com), Zahra Abdalla (abdalla.com),
    Julia Grunz, Leonie Morgenthaler
  • Models
    Maya Barenstein, Caroline Weps, Jade Eliášek, Liwam Asefa, Veronika Kunz, Chantal B., Franziska Geiger, Nadja Huber, Elli Kunz, Aurelia G., Michèle Fischhaber, Sämira K., Anja Bührer, Nathalie Sanfiorenzo, Rea Bill, Kaja Eggenschwiler, Caroline Weps, Livia Fäs, Viviana Fagnani, Christina Heyne, Sabina Albanese, August Blum, Laila Seiler, Leonie Morgenthaler, Sara Zeiter, Sarah Dell Piatra, Nina Knecht, Susanne Odermatt, Gilbert Grap, Benjamin Leimgruber, Lucia Steiner, Nicole Schwab, Reto Gsell
  • Locations
    www.toggenburger.ch, gletscher.ch, maeder-kraeuter.ch, zumgutenglueck.ch
  • Postkarten
    Urs Althaus (hausgrafik.ch),
    Sabine Albanese (albanese-grafik.ch), Heidi Bernard (gestaltungskonzepte.ch)
  • Illustration
    Sara Zeiter (sarazeiter.ch)
  • Standbau
    August Blum (augustblum.ch)
  • Praktikantinnen
    Leonie Steinmann, Nicola Rota, Vera Hirsbrunner, Cissy Croonen, Katrin Hüsler, Ursula Zeller, Martina Feer, Luisa Loureiro, Isabelle Schindler, Maya Amman, Elena Klinkmann, Jolanda Hoffmann
  • Ex-Angestellte
    Cissy Croonen, Nina Lehmann, Iris Müller, Martina Feer (feerfourseasons.ch)

 

 

Newsletter Abo

Damit Sie künftig per E-Mail über die neuen Kollektionen, Aktivitäten und Rabattwochen informiert werden, füllen Sie bitte alle Felder aus.

Vorname

Name

Strasse / Nr.

PLZ / Wohnort

E-Mail-Adresse