Fink & Star

Ladenpartnerin

Kollektionen von
finkundstar.ch

Herzlichen Dank

 

  • Logo
    Marcel Schneeberger (anamorph.ch)
  • Webdesign
    Heidi Bernard (gestaltungskonzepte.ch)
  • Programmierung
    Rebecca Kuhn,
    Sujata Reinhardt (sujata.ch)
  • Text
    Fabienne Widmer
  • Fotografie
  • Angelika Annen (angelikaannen.ch)
  • Sava Hlavacek (bildermachen.ch),
  • Christian Egger (christianegger.ch)
  • Fotoassistenz
    Lukas Egger, Zwina Barmettler
  • Hair & Makeup
  • Lilith Amrad (lilithamrad.ch), Sophia Singh, Zadyia-Jordan Singleton, Simona La Gioia, Sarah Semrau (sarahsemrau.com), Zahra Abdalla (abdalla.com),
    Julia Grunz, Leonie Morgenthaler
  • Models
    Sara Z., Zoe B., Margaux v.K., Maya Barenstein, Caroline Weps, Jade Eliášek, Liwam Asefa, Veronika Kunz, Chantal B., Franziska Geiger, Nadja Huber, Elli Kunz, Aurelia G., Michèle Fischhaber, Sämira K., Anja Bührer, Nathalie Sanfiorenzo, Rea Bill, Kaja Eggenschwiler, Caroline Weps, Livia Fäs, Viviana Fagnani, Christina Heyne, Sabina Albanese, August Blum, Laila Seiler, Leonie Morgenthaler, Sara Zeiter, Sarah Dell Piatra, Nina Knecht, Susanne Odermatt, Gilbert Grap, Benjamin Leimgruber, Lucia Steiner, Nicole Schwab, Reto Gsell
  • Locations
    Stadionbrache Zürich www.stadionbrache.ch

    www.toggenburger.ch
  • Postkarten
    Urs Althaus (hausgrafik.ch),
    Sabine Albanese (albanese-grafik.ch), Heidi Bernard (gestaltungskonzepte.ch)
  • Illustration
    Sara Zeiter (sarazeiter.ch)
  • Standbau
    August Blum (augustblum.ch)
  • Praktikantinnen
    Jana Bach, Larissa Riesen, Leonie Steinmann, Nicola Rota, Vera Hirsbrunner, Cissy Croonen, Katrin Hüsler, Ursula Zeller, Martina Feer, Luisa Loureiro, Isabelle Schindler, Maya Amman, Elena Klinkmann, Jolanda Hoffmann
  • Ex-Angestellte
    Yaël Marcuse, Cissy Croonen, Nina Lehmann, Iris Müller, Martina Feer (feerfourseasons.ch)

 

 

Newsletter Abo

Damit Sie künftig per E-Mail über die neuen Kollektionen, Aktivitäten und Rabattwochen informiert werden, füllen Sie bitte alle Felder aus.

Vorname

Name

Strasse / Nr.

PLZ / Wohnort

E-Mail-Adresse